Отзыв о хостинге Peterhost.ru

2006 год от рождества христова, было принято решение создать сайт для продажи грузовой техники.

Найдя специалиста, который нам сделал сайт визитку (больше тогда было и не нужно) мы поручили ему найти хостинг и разместить там сайт, как обычно это бывает у русских «пока гром не грянет мужик не перекрестится»

Шло время фирма разрасталась техника все прибавлялось,  да и запросы у интернет покупателей тоже росли вместе с посещаемостью, а исходя из этого нагрузки и кол-во запросов к базе данных.

Сначала мы на это не обращали внимания, так как мы ведь не знали работает ли у нас сайт, технику загрузили , а дальше трава не расти.  Но времена меняются вместе с техническим прогрессом. Так оно и произошло. Звонок от клиента которому мы благополучно вручили визитку, сказав что на сайте Вы найдете все, что Вам нужно. И он нашел, знаменитую фразу «Ошибка соединения с базой данных«, но клиент нас хорошо знал  и не растерялся, ведь на визитке был не только адрес сайта,  но  и телефоны. Позвонил и сказал, ребята какой огромный выбор, целый пять слов и абсолютно чистый белоснежный экран.

Спасибо ему огромное, так как  с этого и началась борьба с петерхостом. Техническая поддержка у peterhost.ru «отличная», как сказал «ручичник»  Жеглову «тебе бы книжки писать, гражданин начальник». Мозги компостировали долго. Служба работы с клиентами делала вид, что принимают жалобы и дают пистонов технической поддержке.

Но время неумолимо бежало. Сначала сказали, что надо перейти на другой тариф. Сделали — перешли, но а что дальше, а ничего. Как было, так и осталось. Потом был перенос базы данных на другой сервер (более быстрый), потом опять переход  на другой тариф, потом кучу извинений и обещаний (ведь тарифы закончились), во общем, спасибо яндекс-метрике, которая с периодичной частотой сообщала нам, что наш сайт недоступен, а мы выговаривали перехосту, пришел конец.

Решили поменять провайдера и хостинг, если честно устали. Мало того что сайт не работает, так мы еще и теряем клиентов, которых с таким трудом добываем. Спасибо Жени Попову и его , очень вовремя прислал мне письмо на проект ««, сейчас это как нельзя кстати. Попробую по тестирую предложенных хостинг провайдеров, если понравится обязательно напишу.

P.S. Вообще я решил разместить статью у себя на сайте, потому что мне действительно нравятся проекты Евгения Попова и сайты и photoshopмастер.ru,  а также видеоуроки Евгения. Все понятно и доступно даже для новичка. Спасибо большое за Ваш труд.

Если кому будет интересно можно почитать отзывы о петерхосте здесь


Информационный блок
Контакы

Санкт-Петербург

стоянка "Разметелево"

Мурманское шоссе 24 км

+7 (901) 313 14 15

+7 (921) 413 22 33

Часы работы:

Пн - Птн: с 09.00 до 18.00

Сб : с 09.00 до 15.00

Вск : Выходной

Страница контакты
Написать письмо
Заказать Звонок
Отправить ссылку

banner

«Авто-Норд СПб» - продажа грузовиков тягачей, цистерн полуприцепов, автоцистерн для нефтепродуктов и спецтехники из Германии

© 1996 - 2018 · «Авто-Норд СПб» тягачи полуприцепы цистерны из Европы продажа в Санкт-Петербурге